Прокладка головки Transit/Scorpio 2.0i 94-00, пр-во: BGA, код: CH7360H
- Готово к отправке
- Код: CH7360H
1 185 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,7, Ширина (мм): 210, Длина [мм]: 465, Диаметр [мм]: 86,5
Аналоги и заменители: 10096500 AJUSA, 414609P CORTECO, 520890 ELRING, 7087348 FORD, 7116166 FORD, 95WM6051D2A FORD, 95WM6051D4A FORD, BX550 PAYEN, HG748 FAI AUTOPARTS, 613434500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10096500 AJUSA, 414609P CORTECO, 520890 ELRING, 7087348 FORD, 7116166 FORD, 95WM6051D2A FORD, 95WM6051D4A FORD, BX550 PAYEN, HG748 FAI AUTOPARTS, 613434500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7360H |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scorpio, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴


