
Прокладка головки VW GOLF III/PASSAT/SHARAN/T4 2.8/2.9i 91-00 (1.6mm), пр-во: BGA, код: CH7370
- Готово к отправке
- Код: CH7370
554 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,6, Ширина (мм): 240, Длина [мм]: 515, Диаметр [мм]: 83
Аналоги и заменители: 021103383 VW, 021103383L VW, 10093500 AJUSA, 414590P CORTECO, 917908 ELRING, BX430 PAYEN, HG764 FAI AUTOPARTS, 612911000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 021103383 VW, 021103383L VW, 10093500 AJUSA, 414590P CORTECO, 917908 ELRING, BX430 PAYEN, HG764 FAI AUTOPARTS, 612911000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7370 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Transporter, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf, Passat, Sharan, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


