
Прокладка головки MAZDA 626/PREMACY 1.8/2.0i 91-05 (0.7mm), пр-во: BGA, код: CH7396
- Под заказ
- Код: CH7396
Отправка с 26 апреля 2026965 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 0,7, Ширина (мм): 159, Длина [мм]: 392, Диаметр [мм]: 84,5
Аналоги и заменители: 10090300 AJUSA, 414267P CORTECO, 75480 ELRING, BV380 PAYEN, F32Z6051A MAZDA, FP3910271 MAZDA, FS0110271 MAZDA, FS0510271A MAZDA, HG971 FAI AUTOPARTS, 615291000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10090300 AJUSA, 414267P CORTECO, 75480 ELRING, BV380 PAYEN, F32Z6051A MAZDA, FP3910271 MAZDA, FS0110271 MAZDA, FS0510271A MAZDA, HG971 FAI AUTOPARTS, 615291000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7396 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 626, Premacy |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴


