
Прокладка головки Caddy/Fabia/Octavia/Golf VI/Passat 1.6TDI 10- (1.4mm), пр-во: BGA, код: CH7504
- Готово к отправке
- Код: CH7504
539 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4
Аналоги и заменители: 10195700 AJUSA, 732090 ELRING, 613636000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10195700 AJUSA, 732090 ELRING, 613636000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7504 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Fabia, Golf, Octavia, Passat |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


