Прокладка головки Caddy/Fabia/Octavia/Golf VI/Passat 1.6TDI 10- (1.55mm), пр-во: BGA, код: CH7504B
- Готово к отправке
- Код: CH7504B
964 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,55
Аналоги и заменители: 10195720 AJUSA, 732110 ELRING, HG1662B FAI AUTOPARTS, 613636020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10195720 AJUSA, 732110 ELRING, HG1662B FAI AUTOPARTS, 613636020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7504B |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1.55 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Fabia, Golf, Octavia, Passat |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


