
Прокладка коллектора выпуск Sprinter (901,902,903,904) OM 612 00-06, пр-во: BGA, код: MG1516
- Нет в наличии
- Код: MG1516
245 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,5, Длина [мм]: 493, Ширина (мм): 80
Аналоги и заменители: 13152300 AJUSA, 432974 ELRING, 460086P CORTECO, JD5798 PAYEN, 713530000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13152300 AJUSA, 432974 ELRING, 460086P CORTECO, JD5798 PAYEN, 713530000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG1516 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 493 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | G-Class, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


