
Прокладка коллектора выпуск Berlingo/Partner 1.8/1.9D (1905) 96-, пр-во: BGA, код: MG2320
- Нет в наличии
- Код: MG2320
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1,2, Ширина (мм): 80, Длина [мм]: 86
Аналоги и заменители: 034947 PEUGEOT, 034978 PEUGEOT, 13047500 AJUSA, 420450 ELRING, 423122H CORTECO, 93010402 PEUGEOT, 9301040280 PEUGEOT, 9456043880 PEUGEOT, 9567508480 PEUGEOT, EM275 FAI AUTOPARTS, JC423 PAYEN, 702591930 VICTOR REINZ, 712591930 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 034947 PEUGEOT, 034978 PEUGEOT, 13047500 AJUSA, 420450 ELRING, 423122H CORTECO, 93010402 PEUGEOT, 9301040280 PEUGEOT, 9456043880 PEUGEOT, 9567508480 PEUGEOT, EM275 FAI AUTOPARTS, JC423 PAYEN, 702591930 VICTOR REINZ, 712591930 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2320 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 86 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, ZX, Lantra, Polonez, Horizon, 400, 405, 406, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Partner |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


