Прокладка коллектора впуск Citroen CX/Fiat Ducato/Peugeot J5 2.5D 85-92, пр-во: BGA, код: MG4394
- Готово к отправке
- Код: MG4394
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,8, Ширина (мм): 58, Длина [мм]: 90
Аналоги и заменители: 034863 CITROEN, 13020700 AJUSA, 420809H CORTECO, 5414228 CITROEN, 5414228E CITROEN, 75491221 CITROEN, IM431 FAI AUTOPARTS, JB868 PAYEN, 509222120 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 034863 CITROEN, 13020700 AJUSA, 420809H CORTECO, 5414228 CITROEN, 5414228E CITROEN, 75491221 CITROEN, IM431 FAI AUTOPARTS, JB868 PAYEN, 509222120 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG4394 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | CX, J5, Ducato, 242, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX, Ducato, J5 |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


