Прокладка коллектора впуск/выпуск М111, пр-во: BGA, код: MG7391
- Готово к отправке
- Код: MG7391
362 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 2, Длина [мм]: 385, Ширина (мм): 75
Аналоги и заменители: A1111420380 MERCEDES-BENZ, A1111420580 MERCEDES-BENZ, 13090800 AJUSA, 921408 ELRING, EM766 FAI AUTOPARTS, JD161 PAYEN, 712934900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: A1111420380 MERCEDES-BENZ, A1111420580 MERCEDES-BENZ, 13090800 AJUSA, 921408 ELRING, EM766 FAI AUTOPARTS, JD161 PAYEN, 712934900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG7391 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 385 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Совместимость с моделью | V-Class, Musso, Vito, C-Class, Actyon, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Class, E-Class, ML-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


