Прокладка коллектора выпуск Kangoo 1.5dCi 01-, пр-во: BGA, код: MG8599
- Под заказ
- Код: MG8599
Отправка с 26 апреля 2026221 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,2, Длина [мм]: 294, Ширина (мм): 73
Аналоги и заменители: 026518P CORTECO, 13180200 AJUSA, 332280 ELRING, 8200128551 RENAULT, EM1053 FAI AUTOPARTS, JD5402 PAYEN, 713644100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026518P CORTECO, 13180200 AJUSA, 332280 ELRING, 8200128551 RENAULT, EM1053 FAI AUTOPARTS, JD5402 PAYEN, 713644100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG8599 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 294 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Almera, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


