
Прокладка коллектора впуск Opel Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.6-2.0 i 86-06, пр-во: BGA, код: MG9310
- Готово к отправке
- Код: MG9310
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,5, Длина [мм]: 375, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 13072500 AJUSA, 450337P CORTECO, 829323 ELRING, 850501 OPEL, 850502 OPEL, 850600 OPEL, 90215011 OPEL, 90351504 OPEL, 92030808 OPEL, IM448 FAI AUTOPARTS, JC757 PAYEN, 712728910 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13072500 AJUSA, 450337P CORTECO, 829323 ELRING, 850501 OPEL, 850502 OPEL, 850600 OPEL, 90215011 OPEL, 90351504 OPEL, 92030808 OPEL, IM448 FAI AUTOPARTS, JC757 PAYEN, 712728910 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9310 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Omega, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Kadett, Omega, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


