
Прокладка коллектора выпуск BMW 3(E36)/5(E34) 1.8-2.5i 89-00, пр-во: BGA, код: MG9322
- Готово к отправке
- Код: MG9322
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Длина [мм]: 173, Толщина [мм]: 2, Ширина (мм): 52
Аналоги и заменители: 11621728981 BMW, 11621728983 BMW, 12320 FEBI BILSTEIN, 13077100 AJUSA, 20912320 SWAG, 821020 ELRING, EM553 FAI AUTOPARTS, JD561 PAYEN, 712849400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 11621728981 BMW, 11621728983 BMW, 12320 FEBI BILSTEIN, 13077100 AJUSA, 20912320 SWAG, 821020 ELRING, EM553 FAI AUTOPARTS, JD561 PAYEN, 712849400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9322 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с моделью | 3-Series, #3, 5-Series, 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 173 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3, 3-Series, 5, 5-Series |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


