Прокладка коллектора выпуск Connect 1,8 DI/TDCI 02-, пр-во: BGA, код: MG9324
- Готово к отправке
- Код: MG9324
204 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 355, Ширина (мм): 80, Материал блока двигателя: алюминий
Аналоги и заменители: 1092074 FORD, 1257264 FORD, 128162 ELRING, 13077700 AJUSA, 423877P CORTECO, 6180425 FORD, 89FF9448CA FORD, EM454 FAI AUTOPARTS, JD310 PAYEN, XS4Q9448AA FORD, XS4Q9448AC FORD, 713152700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 1092074 FORD, 1257264 FORD, 128162 ELRING, 13077700 AJUSA, 423877P CORTECO, 6180425 FORD, 89FF9448CA FORD, EM454 FAI AUTOPARTS, JD310 PAYEN, XS4Q9448AA FORD, XS4Q9448AC FORD, 713152700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9324 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 355 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Max, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Orion, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


