Прокладка коллектора впуск Connect 1.8 DI/TDCI 02-, пр-во: BGA, код: MG9327
- Готово к отправке
- Код: MG9327
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1,2, Длина [мм]: 350, Ширина (мм): 85, Материал блока двигателя: алюминий
Аналоги и заменители: 1113080 FORD, 13077600 AJUSA, 1S4Q9441AA FORD, 406490 ELRING, 423876P CORTECO, 6180424 FORD, 89FF9441BA FORD, IM454 FAI AUTOPARTS, JD309 PAYEN, 713162610 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 1113080 FORD, 13077600 AJUSA, 1S4Q9441AA FORD, 406490 ELRING, 423876P CORTECO, 6180424 FORD, 89FF9441BA FORD, IM454 FAI AUTOPARTS, JD309 PAYEN, 713162610 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9327 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, S-Max, Mondeo, Sierra, Tourneo Connect, Orion, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


