
Прокладка выпускного коллектора Escort/Mondeo 1.6-2.0 92-00, пр-во: BGA, код: MG9328
- Готово к отправке
- Код: MG9328
201 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1,5, Длина [мм]: 400, Ширина (мм): 80
Аналоги и заменители: 026623P CORTECO, 13077900 AJUSA, 446481 ELRING, 7181761 FORD, 938M9448AA FORD, EM594 FAI AUTOPARTS, JE5021 PAYEN, 713303400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026623P CORTECO, 13077900 AJUSA, 446481 ELRING, 7181761 FORD, 938M9448AA FORD, EM594 FAI AUTOPARTS, JE5021 PAYEN, 713303400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9328 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Focus |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escort, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


