Прокладка коллектора впуск Transit 2.0i (толщ.1mm/432x110mm) 94-00, пр-во: BGA, код: MG9339
- Готово к отправке
- Код: MG9339
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,8, Ширина (мм): 110, Длина [мм]: 432
Аналоги и заменители: 13074200 AJUSA, 6172129 FORD, 88WM9441AB FORD, 920878 ELRING, IM457 FAI AUTOPARTS, JD542 PAYEN, 712862900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13074200 AJUSA, 6172129 FORD, 88WM9441AB FORD, 920878 ELRING, IM457 FAI AUTOPARTS, JD542 PAYEN, 712862900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9339 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Sierra |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴


