Прокладка коллектора впуск Opel Astra/Corsa/Daewoo Lanos 1.3-1.6 i 89-05, пр-во: BGA, код: MG9347
- Готово к отправке
- Код: MG9347
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,8, Длина [мм]: 340, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 026490P CORTECO, 13079600 AJUSA, 7083346 DAEWOO, 850607 DAEWOO, 90298949 DAEWOO, 90409709 DAEWOO, 90571863 DAEWOO, 919382 ELRING, IM704 FAI AUTOPARTS, JC823 PAYEN, 712930200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026490P CORTECO, 13079600 AJUSA, 7083346 DAEWOO, 850607 DAEWOO, 90298949 DAEWOO, 90409709 DAEWOO, 90571863 DAEWOO, 919382 ELRING, IM704 FAI AUTOPARTS, JC823 PAYEN, 712930200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9347 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Corsa, Daewoo Lanos |
| Марка | Daewoo, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


