Прокладка коллектора выпуск ESCORT/FIESTA 1.1-1.3 i 93-02, пр-во: BGA, код: MG9359
- Готово к отправке
- Код: MG9359
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1,5, Ширина (мм): 37, Длина [мм]: 86
Аналоги и заменители: 026628H CORTECO, 13071200 AJUSA, 6173340 FORD, 6806081 FORD, 6808081 FORD, 7126483 FORD, 765104 ELRING, 89BM9448BA FORD, EM756 FAI AUTOPARTS, JD545 PAYEN, 712823900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026628H CORTECO, 13071200 AJUSA, 6173340 FORD, 6806081 FORD, 6808081 FORD, 7126483 FORD, 765104 ELRING, 89BM9448BA FORD, EM756 FAI AUTOPARTS, JD545 PAYEN, 712823900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9359 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 86 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Escort, Fiesta |
| Марка | Ford, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


