Прокладка впускного коллектора BMW 3(E30/E36) (дв. M40...), пр-во: BGA, код: MG9367
- Готово к отправке
- Код: MG9367
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1,5, Длина [мм]: 135, Ширина (мм): 60
Аналоги и заменители: 11611721346 BMW, 13076600 AJUSA, 705616 ELRING, JD189 PAYEN, 712712300 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 11611721346 BMW, 13076600 AJUSA, 705616 ELRING, JD189 PAYEN, 712712300 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9367 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3, 3-Series |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


