Прокладка коллектора впуск Transit 2.5 DI/TD -00, пр-во: BGA, код: MG9382
- Готово к отправке
- Код: MG9382
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,5, Длина [мм]: 400, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 060160 FORD, 13078100 AJUSA, 60160 ELRING, IM530 FAI AUTOPARTS, JD064 PAYEN, 713589100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 060160 FORD, 13078100 AJUSA, 60160 ELRING, IM530 FAI AUTOPARTS, JD064 PAYEN, 713589100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9382 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


