Прокладка коллектора выпуск Transit 2.5 DI/TD/TDI -00, пр-во: BGA, код: MG9389
- Готово к отправке
- Код: MG9389
309 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 390, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 13078200 AJUSA, 476980 ELRING, EM597 FAI AUTOPARTS, JD066 PAYEN, 713589200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13078200 AJUSA, 476980 ELRING, EM597 FAI AUTOPARTS, JD066 PAYEN, 713589200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9389 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


