
Прокладка коллектора выпуск Jumper/Ducato/Boxer 2.0i 94-, пр-во: BGA, код: MG9390
- Готово к отправке
- Код: MG9390
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 1,5, Ширина (мм): 55, Длина [мм]: 90
Аналоги и заменители: 13070500 AJUSA, 423116H CORTECO, 590959 ELRING, EM1278 FAI AUTOPARTS, JC415 PAYEN, 712623610 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13070500 AJUSA, 423116H CORTECO, 590959 ELRING, EM1278 FAI AUTOPARTS, JC415 PAYEN, 712623610 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9390 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Boxer, Visa, Ducato, ZX, Expert, 306, BX, Jumper, 605, 405, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Boxer, Ducato, Jumper |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


