
Прокладка коллектора выпуск ASTRA/COMBO/VECTRA 1.4/1.6i 95-, пр-во: BGA, код: MG9543
- Готово к отправке
- Код: MG9543
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,2, Длина [мм]: 360, Ширина (мм): 71
Аналоги и заменители: 13179400 AJUSA, 460064P CORTECO, 805080 ELRING, EM893 FAI AUTOPARTS, JD5148 PAYEN, 713428100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13179400 AJUSA, 460064P CORTECO, 805080 ELRING, EM893 FAI AUTOPARTS, JD5148 PAYEN, 713428100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9543 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Combo, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


