
Прокладка выпускного коллектора OPEL Vectra C 2.2 V16 02-, пр-во: BGA, код: MG9548
- Готово к отправке
- Код: MG9548
335 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,4, Длина [мм]: 415, Ширина (мм): 70
Аналоги и заменители: 124372 ELRING, 13179900 AJUSA, EM898 FAI AUTOPARTS, JD5868 PAYEN, 713428700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 124372 ELRING, 13179900 AJUSA, EM898 FAI AUTOPARTS, JD5868 PAYEN, 713428700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG9548 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 415 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


