
Сальник 33x47x5 коленвала перед. Focus/Connect/Mondeo 1.4/1.6i 95-, пр-во: BGA, код: OS1338
- Готово к отправке
- Код: OS1338
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал, Внутренний диаметр: 33, Наружный диаметр [мм]: 47, Ширина (мм): 5, Форма: круглый
Аналоги и заменители: 1112945 FORD, 1473807 FORD, 15054900 AJUSA, 15510081B CORTECO, 1E1410602 FORD, 23590 ELRING, 30711646 FORD, 31293199 FORD, 6M5G6700BA FORD, C40110602 FORD, NA5137 PAYEN, OS763 FAI AUTOPARTS, 813386900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 1112945 FORD, 1473807 FORD, 15054900 AJUSA, 15510081B CORTECO, 1E1410602 FORD, 23590 ELRING, 30711646 FORD, 31293199 FORD, 6M5G6700BA FORD, C40110602 FORD, NA5137 PAYEN, OS763 FAI AUTOPARTS, 813386900 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1338 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect, Focus, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


