

Тормозные колодки зад. Toyota Yaris 05- (teves), пр-во: JP GROUP, код: 4863700710
- Нет в наличии
- Код: 4863700710
652 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки зад. Toyota Yaris 05- (teves)
| Width [mm] | 123 |
| Height [mm] | 43,7 |
| Thickness [mm] | 15 |
| Wear Warning Contact | |
| Fitting Position | |
| Brake System | Teves |
Ссылка на сайт производителя: https://www.jpgroup.dk/en
Ссылка на каталог: https://www.jpgroup.dk/en/webshop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4863700710 |
| Производитель | JP GROUP |
| Высота | 43.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴


