
Сайлентблок рычага Honda Accord 98-02 (CVHO-24), вир-во: CTR, код: GV0255
- Готово к отправке
- Код: GV0255
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Honda Accord 98-02 OLD CVHO-24 (пр-во CTR)
Аналоги и заменители: CVHO-24 CTR, 51306-S84-A01 HONDA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVHO-24 CTR, 51306-S84-A01 HONDA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0255 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


