
Прокладка коллектора выпуск Caddy/Polo 1.0/1.4i 98-05, пр-во: BGA, код: MG1546
- Нет в наличии
- Код: MG1546
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,4, Длина [мм]: 328, Ширина (мм): 66
Аналоги и заменители: 030253039H VW, 13159300 AJUSA, 169340 ELRING, 460052P CORTECO, JD5318 PAYEN, 713421800 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 030253039H VW, 13159300 AJUSA, 169340 ELRING, 460052P CORTECO, JD5318 PAYEN, 713421800 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG1546 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 328 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


