Тормозные колодки задн. Tesla Model S, X 12-, пр-во JP GROUP, код: 6563705110
- Нет в наличии
- Код: 6563705110
846 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки задн. Tesla Model S, X 12-
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Ссылка на каталог производителя: https://jpgroup.dk/en/contemporary/car-parts/
Ссылка на сайт производителя: https://jpgroup.dk/en/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6563705110 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 69.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Challenger, Charger |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


