Прокладка коллектора выпуск EX PEUGEOT, FORD 2.5TD
- Готово к отправке
- Код: MG2323
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпуск EX PEUGEOT, FORD 2.5TD
Description: GASKET, EXHAUST MANIFOLD
Length [mm] : 83
Thickness [mm] : 1,2
Width [mm] : 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2323 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 83 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Daf, LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, 400, 604, Tagora |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


