Прокладка коллектора впуск KIA CARNIVAL, LAND ROVER FREELANDER 2.5 99-06
- Готово к отправке
- Код: MG4593
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора впуск KIA CARNIVAL/LAND ROVER FREELANDER 2.5 99-06
Description: GASKET, INTAKE MANIFOLD
Length [mm] : 285
Thickness [mm] : 0,8
Width [mm] : 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG4593 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с моделью | Freelander, Carnival |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


