
Сайлентблок рычага перед. Hyundai Accent 94-00 (CVKH-20),пр-во: CTR, код: GV0007
- Готово к отправке
- Код: GV0007
253 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Hyundai Accent 94-99 OLD CVKH-20 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVKH-20 CTR, 54555-22100 HYUNDAI, 54555-22101 HYUNDAI, 54555-22102 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Аналоги и заменители: CVKH-20 CTR, 54555-22100 HYUNDAI, 54555-22101 HYUNDAI, 54555-22102 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0007 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


