
Сайлентблок рычага KIA Magentis 05- (CVKK-64),пр-во: CTR, код: GV0182
- В наличии 2 ед.
- Код: GV0182
234 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески KIA lotze 06/09 OLD CVKK-64 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVKK-64 CTR, 54551-2G000 KIA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Аналоги и заменители: CVKK-64 CTR, 54551-2G000 KIA
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0182 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


