
Втулка стабилизатора перед. Ssangyong Korando 97-06 2.0-3.2 (CVKS-1),пр-во: CTR, код: GV0349
- Готово к отправке
- Код: GV0349
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески SsangYong Korando 96-05, Musso 96-05, Rodius 03-, 13- OLD CVKS-1 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVKS-1 CTR, 6313230385 SSANG YONG
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Аналоги и заменители: CVKS-1 CTR, 6313230385 SSANG YONG
Ссылка на сайт производителя: CTR
Ссылка на каталог: Поиск по каталогу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0349 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB, Musso Sports |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


