Прокладка коллектора впуск Audi A3, A4, A6 , VW Bora, Golf, Passat 1.8 i, T 94-, пр-во: BGA, код: MG2516
- Нет в наличии
- Код: MG2516
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 367, Ширина (мм): 50
Аналоги и заменители: 026261P CORTECO, 058129717D AUDI, 06B123717F AUDI, 13142300 AJUSA, 80990 ELRING, IM750B FAI AUTOPARTS, JD6005 PAYEN, 713611800 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026261P CORTECO, 058129717D AUDI, 06B123717F AUDI, 13142300 AJUSA, 80990 ELRING, IM750B FAI AUTOPARTS, JD6005 PAYEN, 713611800 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG2516 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Cordoba, Polo, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


