Прокладка коллектора впуск Civic 94-04, HR-V 99- 1.4і-1.6і, пр-во: BGA, код: MG3593
- Нет в наличии
- Код: MG3593
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 345, Ширина (мм): 70
Аналоги и заменители: 026195P CORTECO, 13130400 AJUSA, 17105P08003 HONDA, 17105P08004 HONDA, 17105P2A003 HONDA, 17105P2A014 HONDA, IM916 FAI AUTOPARTS, JD075 PAYEN, 715254200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 026195P CORTECO, 13130400 AJUSA, 17105P08003 HONDA, 17105P08004 HONDA, 17105P2A003 HONDA, 17105P2A014 HONDA, IM916 FAI AUTOPARTS, JD075 PAYEN, 715254200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG3593 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


