Прокладка коллектора впуск Honda Accord 96-02 1.8-2.3, пр-во: BGA, код: MG5595
- Нет в наличии
- Код: MG5595
265 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Ширина (мм): 100, Длина [мм]: 405
Аналоги и заменители: 13110000 AJUSA, 450267P CORTECO, 503740 ELRING, 715384100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13110000 AJUSA, 450267P CORTECO, 503740 ELRING, 715384100 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5595 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Odyssey, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


