Прокладка коллектора выпуск Mercedes Benz OM613, 648, пр-во: BGA, код: MG1510
- Нет в наличии
- Код: MG1510
407 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, выпускной коллектор, Толщина [мм]: 0,5, Длина [мм]: 594, Ширина (мм): 80
Аналоги и заменители: 13152500 AJUSA, 432974 ELRING, 460087P CORTECO, A6131420480 MERCEDES-BENZ, JE5032 PAYEN, 713530500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13152500 AJUSA, 432974 ELRING, 460087P CORTECO, A6131420480 MERCEDES-BENZ, JE5032 PAYEN, 713530500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG1510 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 594 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


