Прокладка коллектора впуск Pajero 93-99 2.8 D, пр-во: BGA, код: MG5570
- Нет в наличии
- Код: MG5570
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,5, Длина [мм]: 100, Ширина (мм): 55
Аналоги и заменители: 13113500 AJUSA, 450323P CORTECO, IM985 FAI AUTOPARTS, ME202969 MITSUBISHI, 715290300 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 13113500 AJUSA, 450323P CORTECO, IM985 FAI AUTOPARTS, ME202969 MITSUBISHI, 715290300 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5570 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


