Прокладка коллектора впуск Scorpio 93-94, Range Rover 86-94 2.4TD
- Готово к отправке
- Код: MG5380
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора впуск Scorpio 93-94/ Range Rover 86-94 2.4TD
Length [mm] : 95
Thickness [mm] : 0,8
Width [mm] : 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG5380 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Совместимость с моделью | Alfetta, Cherokee, 33, 2000-3500, Frontera, Range Rover, Voyager / Grand Voyager, 164, Scorpio, Voyager, 155 , 6, Grand Cherokee |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴


