Тормозной диск пер. Caravelle, Multivan, Transporter (300мм) 90-03
Аналог FORD 1141782, SEAT 7D0615301B, SEAT 7D0615301, VW 7D0615301, FORD YM211125BA, SEAT 7M3615301A, VW 7D0615301B, VW 7M3615301A, VAG 7M3615301A, VAG 7D0615301B, размер фаски 2 [мм] 112, Минимальная толщина [мм] 22, Толщина тормозного диска (
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог FORD 1141782, SEAT 7D0615301B, SEAT 7D0615301, VW 7D0615301, FORD YM211125BA, SEAT 7M3615301A, VW 7D0615301B, VW 7M3615301A, VAG 7M3615301A, VAG 7D0615301B, размер фаски 2 [мм] 112, Минимальная толщина [мм] 22, Толщина тормозного диска (
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17355 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 56.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴


