Тормозной диск пер. F20, F21, F22 11-
Аналог BMW 34116854996, BMW 34116792215, BMW 34116764629, размер фаски 2 [мм] 120, Минимальная толщина [мм] 20,4, Толщина тормозного диска (мм) 22, Диаметр [мм] 284, Число отверстий в диске колеса 5, Вес [кг] 6,6, Высота [мм] 73,3, Диаметр ступ
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог BMW 34116854996, BMW 34116792215, BMW 34116764629, размер фаски 2 [мм] 120, Минимальная толщина [мм] 20,4, Толщина тормозного диска (мм) 22, Диаметр [мм] 284, Число отверстий в диске колеса 5, Вес [кг] 6,6, Высота [мм] 73,3, Диаметр ступ
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17600 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 73.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


