Тормозной диск перед. Peugeot 308 II 13- (283x26)
Аналог PEUGEOT 9803918180, Минимальная толщина [мм] 24, Толщина тормозного диска (мм) 26, Диаметр [мм] 283, Высота [мм] 48, Вес [кг] 5, Число отверстий в диске колеса 5, Диаметр ступицы 1 [мм] 70,8, Тип тормозного диска вентилируемый
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Аналог PEUGEOT 9803918180, Минимальная толщина [мм] 24, Толщина тормозного диска (мм) 26, Диаметр [мм] 283, Высота [мм] 48, Вес [кг] 5, Число отверстий в диске колеса 5, Диаметр ступицы 1 [мм] 70,8, Тип тормозного диска вентилируемый
Ссылка на сайт производителя: https://absallbrakesystems.com/
Ссылка на каталог: https://www.abs-bv.shop/en/shop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18442 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴


