Фильтр воздушный BMW 1 (E81/87) /3 (E90/91) 2.0i 05-, пр-во: MFILTER, код: A 8042
- Нет в наличии
- Код: A 8042
446 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный BMW 1 (E81/87) /3 (E90/91) 2.0i 05-
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 127, Высота [мм]: 198, Внутренний диаметр: 79
Аналоги и заменители: 13717532754 BMW, ADB112217 BLUE PRINT, 45877 FEBI BILSTEIN, 20 94 5877 SWAG, 500 936 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 127, Высота [мм]: 198, Внутренний диаметр: 79
Аналоги и заменители: 13717532754 BMW, ADB112217 BLUE PRINT, 45877 FEBI BILSTEIN, 20 94 5877 SWAG, 500 936 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A 8042 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Высота | 198 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


