Фильтр воздушный Fiat Bravo 1.6/2.0 D Multijet 07-, пр-во: MFILTER, код: A 8046
- Нет в наличии
- Код: A 8046
336 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Fiat Bravo 1.6/2.0 D Multijet 07-
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 147, Высота [мм]: 267, Внутренний диаметр: 95
Аналоги и заменители: 51874053 FIAT, 51793172 FIAT, ADL142207 BLUE PRINT, 38880 FEBI BILSTEIN, 70 93 8880 SWAG, 600 080 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 147, Высота [мм]: 267, Внутренний диаметр: 95
Аналоги и заменители: 51874053 FIAT, 51793172 FIAT, ADL142207 BLUE PRINT, 38880 FEBI BILSTEIN, 70 93 8880 SWAG, 600 080 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A 8046 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 267 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bravo |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


