
Фильтр воздушный Polo 1.2/1.4 TSI/1.2/1.6 TDI/Fabia/Rapid/Roomster 10-, пр-во: MFILTER, код: A 8047
- Нет в наличии
- Код: A 8047
462 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Polo 1.2/1.4 TSI/1.2/1.6 TDI/Fabia/Rapid/Roomster 10-
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 114, Высота [мм]: 169, Внутренний диаметр: 74
Аналоги и заменители: 6R0129620A VAG, ADV182212 BLUE PRINT, 38881 FEBI BILSTEIN, 30 93 8881 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 114, Высота [мм]: 169, Внутренний диаметр: 74
Аналоги и заменители: 6R0129620A VAG, ADV182212 BLUE PRINT, 38881 FEBI BILSTEIN, 30 93 8881 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A 8047 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Rapid |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Высота | 169 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fabia, Polo, Rapid |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


