Фильтр воздушный Ducato/Boxer 06-
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 168, Высота [мм]: 303, Внутренний диаметр: 95
Аналоги и заменители: 1349042080 FIAT, 1444QT PEUGEOT, 1444QV CITROEN/PEUGEOT, ADL142213 BLUE PRINT, 40208 FEBI BILSTEIN, 70 94 0208 SWAG, 720 967 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 168, Высота [мм]: 303, Внутренний диаметр: 95
Аналоги и заменители: 1349042080 FIAT, 1444QT PEUGEOT, 1444QV CITROEN/PEUGEOT, ADL142213 BLUE PRINT, 40208 FEBI BILSTEIN, 70 94 0208 SWAG, 720 967 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A 843 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 303 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Boxer, Ducato |
| Марка | Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


