
Фильтр воздушный Caddy III/Golf V/Passat B6/Octavia2.0SDI/1.6i (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: A 886/1
- Нет в наличии
- Код: A 886/1
467 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Caddy III/Golf V/Passat B6/Octavia2.0SDI/1.6i (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 136, Высота [мм]: 221, Внутренний диаметр: 68, для артикула №: A 886
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Наружный диаметр [мм]: 136, Высота [мм]: 221, Внутренний диаметр: 68, для артикула №: A 886
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A 886/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Caddy, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf, Passat |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴


