Фильтр топливный LT 2.5-2.8TDI 96>06
Топливный фильтр, Высота [мм]: 174,5, Впускн. ? [мм]: 8, Выпускн.-? [мм]: 8, Наружный диаметр [мм]: 80
Аналоги и заменители: 2D0127399 VAG, 1J0127401B VAG, 1J0127401A VAG, 1J0127401 VAG, 1J0127399A VAG, 1C0127401 VAG, 21622 FEBI BILSTEIN, 32 92 1622 SWAG, 107 725 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Топливный фильтр, Высота [мм]: 174,5, Впускн. ? [мм]: 8, Выпускн.-? [мм]: 8, Наружный диаметр [мм]: 80
Аналоги и заменители: 2D0127399 VAG, 1J0127401B VAG, 1J0127401A VAG, 1J0127401 VAG, 1J0127399A VAG, 1C0127401 VAG, 21622 FEBI BILSTEIN, 32 92 1622 SWAG, 107 725 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF 693 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 174.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT28 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



