
Фильтр воздушный Golf II 1.3 (NZ) 83>89, пр-во: MFILTER, код: K 131
- Нет в наличии
- Код: K 131
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Golf II 1.3 (NZ) 83>89
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 133, Длина [мм]: 333, Высота [мм]: 39
Аналоги и заменители: 1444P3 CITROEN/PEUGEOT, 8953006317 CHRYSLER, 8905014664AA CHRYSLER, 53006317 CHRYSLER, 53002184 CHRYSLER, 4434867 FIAT, 4419493 FIAT, 74419493 FIAT, 4434857 FIAT, 88TX9601AA FORD, 5020868 FORD, 1574618 FORD, H75TM9601AA FORD, 055129620 VAG, 113129620 VAG, 9974336 GENERAL MOTORS, 525475 STILL, 0525475 STILL, 01511 FEBI BILSTEIN, 30 90 1511 SWAG, 101 930 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 133, Длина [мм]: 333, Высота [мм]: 39
Аналоги и заменители: 1444P3 CITROEN/PEUGEOT, 8953006317 CHRYSLER, 8905014664AA CHRYSLER, 53006317 CHRYSLER, 53002184 CHRYSLER, 4434867 FIAT, 4419493 FIAT, 74419493 FIAT, 4434857 FIAT, 88TX9601AA FORD, 5020868 FORD, 1574618 FORD, H75TM9601AA FORD, 055129620 VAG, 113129620 VAG, 9974336 GENERAL MOTORS, 525475 STILL, 0525475 STILL, 01511 FEBI BILSTEIN, 30 90 1511 SWAG, 101 930 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 131 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Escort, Argenta, Jetta, Karmann, CJ5, Scirocco, Orion, Kaefer, 132, Golf, Passat, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


